Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Дом на Фрунзенской"

23 Сентября 2014, 08:24
Открыта продажа квартир в ЖК "Дом на Фрунзенской"

Группа компаний "AAG" приступила к реализации квартир в жилом комплексе "Дом на Фрунзенской". Новостройка возводится в Адмиралтейском районе Петербурга по адресу: набережная Обводного канала, дом 108Ж.

Выведенный на рынок дом бизнес-класса представляет собой односекционное 16-этажное здание, строящееся по кирпично-монолитной технологии. В нем запроектировано 107 квартир метражом площадью от 42 до 124 "квадратов". Общая площадь выведенного на рынок жилья составляет более 6 650 кв.м. Квартиры будут передаваться новым собственником с подготовкой под чистовую отделку. Под домом запроектирован подземный паркинг, рассчитанный на 36 машиномест. На первом этаже здания будут работать коммерческие службы. Все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры, включая поликлиника, школы, детские сады, находятся в шаговой доступности от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Дом на Фрунзенской" ведется по ФЗ-214. Приобрести квартиру можно, заключив с застройщиком договор долевого участия. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл