Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Долгострой детского сада по улице Таврическая завершат до конца года.

24 Сентября 2014, 08:03
Долгострой детского сада по улице Таврическая завершат до конца года.

Детский садик, долгое время строящийся по улице Таврическая, 2, в Центральном районе Петербурга, планируется завершить до конца текущего года.

Детский садик возводится на месте, где ранее располагалось другое двухэтажное дошкольное учреждение на 80 мест 1937 года постройки. Прежде чем приступить к работам, застройщик, ООО "Северо-Западная строительная компания" демонтировал старое здание, хотя до последнего момента утверждалось, что объект подлежит реконструкции.

Взамен старого детского дошкольного учреждения должен был появиться новый садик, выполненный в том же архитектурном стиле, что и старый объект. Правда, новостройку планировалось увеличить на один этаж. Сдача детского намечалась на декабрь 2013 года, но она так и не состоялась из-за процедуры банкротства, запущенной компанией.

Недострой по улице Таврическая стоит без движения уже более полугода. На днях власти объявили конкурс среди застройщиков, желающих взяться за завершение недостроенного объекта. Срок ввода дошкольного учреждения в эксплуатацию намечен на конец текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл