Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"IMD Group" получила разрешение на строительство еще двух корпусов в ЖК "Черничная поляна"

24 Сентября 2014, 08:19
"IMD Group" получила разрешение на строительство еще двух корпусов в ЖК "Черничная поляна"

Компания "IMD Group" получила от администрации муниципального образования "Юкковское сельское поселение" Всеволожского района Ленинградской области разрешение на строительство двух корпусов в рамках жилого комплекса "Черничная поляна".

Разрешение выдано на возведение корпусов №11 и 12 второй очереди жилого комплекса. Площадь новостроек составит в сумме 3 978 кв.м. Корпуса будут построены по монолитной технологии и иметь в высоту 3 этажа. Возвести их планируется в непосредственной близости от лесного массива, окружающего комплекс.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Черничная поляна" будет состоять из 12 многоквартирных домов выстой 3 этажа. В новостройках запроектирована 991 квартира метражом от 23 до до 73.6 "квадратов". В домах представлены самые разные варианты жилья, от студий до апартаментов. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая магазины, несколько образовательных учреждений, поликлинику, горнолыжную трассу и т.д. находятся в шаговой доступности от жилого комплекса.

Строительство объекта ведется по ФЗ-214 в 2 очереди. Первый этап планируется завершить в конце этого года. Вторую очередь домов будут сдавать во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл