Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Петроградском районе построят ЖК "Аристократ"

07 Октября 2014, 20:28
В Петроградском районе построят ЖК "Аристократ"

ООО "Дом на Зеленина" приступил к строительству жилого комплекса "Аристократ" на углу Малой Зелениной и Корпусной улиц в Петроградском районе Северной столицы. Генеральным подрядчиком проекта выступает ЗАО "Балтинветстрой".

Новостройка будет представлять собой десятиэтажное кирпично-монолитное здание в историческом стиле Северной Столицы, рассчитанное на 208 квартир с подземным гаражом на 138 машиномест. Первый этаж новостройки займут коммерческие помещения. Паркинг застройщик планирует оборудовать непосредственно под домом, а также под внутренним двором здания. Проект предусматривает также строительство одноэтажного флигеля, который будет совмещать функции дворницкой и трансформаторной. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая детские сады, поликлиники, общеобразовательные школы, торговые центры, спортивные объекты и т.д., находятся в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса.

Разрешение на строительство здания застройщик получил в июне текущего года. Название комплекса "Аристократ" - рекламное, в процессе возведения объекта оно может еще измениться. Завершение проекта намечено на декабрь 2015 года. Реализация квартир в новостройке осуществляется в соответствии с ФЗ-214, при заключении договора о долевом участии.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл