Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Европа Сити" введена в эксплуатацию

08 Октября 2014, 21:06
Вторая очередь ЖК "Европа Сити" введена в эксплуатацию

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о вводе в эксплуатацию объектов второй очереди жилого комплекса "Европа Сити". Новостройка возводится в Петроградском районе Петербурга, недалеко от Большой Невки, Ботанического и Лопухинского садов.

Введенные в эксплуатацию объекты – это два дома высотой 14 этажей. В них располагается в общей сложности 102 квартиры площадью порядка 18 000 "квадратов". На первом этаже зданий со временем будут работать коммерческие службы. Для автовладельцев в рамках второй очереди построен подземный паркинг.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" будет состоять из 17 панельных домов, которые разместят в 2 линии: 10 корпусов по 14 этажей расположатся внутри квартала, с внешней стороны комплекс будет окружать девятиэтажная застройка. Помимо жилых домов на территории новостройки запланировано строительство и ряда инфраструктурных объектов, включая 2 подземных паркинга, открытые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Европа Сити" ведется по ФЗ-214, 4 этапа. Завершение проекта намечено застройщиком на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл