Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ИСК "Astra Group" получила разрешение на строительство ЖК "Астра Парк"

13 Октября 2014, 08:16
ИСК "Astra Group" получила разрешение на строительство ЖК "Астра Парк"

Служба Госстройнадзора Петербурга выдала ИСК "Astra Group Development" разрешение на строительство жилого комплекса "Парнас парк" в Выборгском районе. Продажа квартир в новостройках уже открыта.

На рынок выведено 86 квартир, строящихся в рамках первой очереди. Они будут расположены в трех кирпично-монолитных пятиэтажках. Покупатели смогут выбрать квартиру с террасой на первом этаже, мансардой – на последнем или балконом (на средних этажах). Жильё будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой (возможен дизайнерский ремонт), кухонной мебелью и сантехникой. Приобрести квартиру в жилом комплексе можно путем вступления в ЖСК.

Жилой комплекс бизнес-класса "Парнас Парк" будет состоять из восьми кирпично-монолитных домов высотой 5 этажей (4 этажа + мансарда). На придомовых территориях появятся детские игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев построят подземный паркинг. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая школы, детские сады, торговые центры, магазины и т.д. расположены на расстоянии полукилометра от новостройки.

Строительство будет вестись в четыре очереди. Завершение первой очереди проекта намечено на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл