Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Европа Сити"

16 Октября 2014, 09:30
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Европа Сити"

Компания "Возрождение Санкт-Петербурга" вывела на рынок новый объем квартир, расположенных в восьмом корпсе жилого комплекса бизнес-класса "Европа Сити" на Петроградской стороне, по адресу: проспект Медиков, 10.

Восьмой корпус является частью третьей очереди строительства жилого комплекса. Он представляет собой панельное здание высотой 14 этажей. На выбор покупателям предложена 101 квартира с количеством комнат от одной до трех, метражом, 42.6-70.8 "квадратов". Жилье будут передавать новым собственникам с отделкой и евроремонтом. Первый этаж здания займут офисы. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на конец 2015 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" будет состоять из 17 жилых корпусов, размещенных в 2 линии. Внутри квартала расположатся 10 зданий по 14 этажей, а с внешней стороны появятся 7 девятиэтажек. Придомовые территории застройщик озеленит, огородит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. Для автовладельцев построят подземных паркинга и открытые автостоянки.

Строительство ведется по ФЗ-214. Вторая очередь жилого комплекса "Европа Сити" введена в эксплуатацию буквально на днях. Первый лот проекта сдали в августе текущего года. До конца 2016 года застройщик намерен завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл