Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь проблемного ЖК "Премьер Палас" может быть сдана в эксплуатацию до конца года

20 Октября 2014, 18:51
Первая очередь проблемного ЖК "Премьер Палас" может быть сдана в эксплуатацию до конца года

ООО "Л1-4" планирует до конца текущего года ввести в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса "Премьер Палас", который входит в число проблемных объектов Санкт-Петербурга. О своих планах застройщик рассказал на совещании по завершению строительства "проблемных" объектов под председательством заместителя Комитета по строительству Андрея Исаева.

До конца ноября застройщик планирует решить вопрос переноса трансформаторной подстанции. Кроме того, в ближайшие дни Комитете по энергетике и инженерному обеспечению соберется для обсуждения проблемы прокладки кабельных линий к ПС-357 "Крестовская".

Напомним, жилой комплекс элит-класса "Премьер Палас" возводится в Петроградском районе Северной столицы, по адресу: улица Пионерская, 50А. Новостройка будет состоять из шести кирпично-монолитных жилых и коммерческих корпусов высотой 10-22 этажа. Помимо жилых корпусов, в рамках комплекса построят частный детский садик, фитнес-центр, с бассейном, подземный паркинг на 578 машиномест, детский развивающий клуб, SPA-салон и другие объекты. Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 3-2, 3-4, 3-5, 3-7, 3-8 компания "Л1" получила в ноябре 2012 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл