Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во втором доме второй очереди ЖК "Смольный Парк"

21 Октября 2014, 11:05
Открыта продажа квартир во втором доме второй очереди ЖК "Смольный Парк"

Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" вывела на рынок 30 квартир в блоке No 3, который является частью второй очереди строительства жилого комплекса "Смольный парк" в Центральном районе Петербурга.

Выведенный на рынок блок - это клубный кирпичный дом высотой 8 этажей. Он предполагает ограниченное число одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 55 до 170 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на конец 2016 года.

Жилой комплекс премиум-класса "Смольный Парк" строится на участке 8,7 га. Новостройка рассчитана на 720 квартир различной площади и планировки. Каждый блок имеет подземный паркинг. На территории не предусмотрено строительства дополнительных инфраструктурных объектов. Участок, на котором расположатся дома, планируется огородить, поставить на охрану. Предусмотрено также дополнительное озеленение и благоустройство: на территории появятся цветники, кустарники, детские игровые площадки, пешеходные дорожки и зоны отдыха для жильцов.

Строительство жилого комплекса "Смольный парк" ведется по ФЗ-214 в две очереди. Завершить проект застройщик рассчитывает в 2016 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл