Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Маршал" введут в эксплуатацию в 2015 году

24 Октября 2014, 16:17
ЖК "Маршал" введут в эксплуатацию в 2015 году

Компания "Л1" подтвердила информацию о том, что жилой комплекс "Маршал" на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе Петербурга будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2015 года. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Смольного по итогам совещания, посвященного завершению строительства проблемных объектов в городе.

Новостройка возводится на участке, ограниченном проспектами Маршала Блюхера, Кондратьевским, Металлистов и Лабораторной улицей, на месте тепличного хозяйства объединения "Цветы". Комплекс будет состоять из двух двенадцатисекционных кирпично-монолитных корпусов высотой 16-17 этажей и паркинга на 220 машиномест. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, клумбы, прогулочные дорожки.

Застройщиком объекта выступает ООО "Верона менеджмент", аффилированное с группой "Л1". Строительной организации предстоит осуществить часть договорных обязательств и оплатить производство работ по присоединению к сетям. Иначе говоря, компания должна произвести первый платеж ОАО "Ленэнерго", чтобы та включила объект в собственную адресную инвестиционную программу на следующий год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл