Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Австрийский квартал" получил аккредитацию банка "Северо-Западный Альянс"

28 Октября 2014, 12:46
ЖК "Австрийский квартал" получил аккредитацию банка "Северо-Западный Альянс"

Покупатели квартир в 3 и 4 корпусах жилого комплекса "Австрийский квартал" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "Северо-Западный Альянс". Новостройку возводит компания "Полис Групп" в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Банк готов предоставить ипотеку по шести программам кредитования строящегося жилья. По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок от 1 года до 20 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне от 15 до 50% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка в разных кредитных программах варьируется в пределах от 11 до 14.5%.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Австрийский квартал" будет состоять из 4 многоэтажных панельных домов, 4 дошкольных учреждений на 1000 малышей, двух школ, поликлиники, подземного паркинга на 400 машиномест, гостевых парковок спортивных площадок, велодорожек и других объектов. В 3 и 4 корпусах, аккредитованных банком, покупателям предложены квартиры площадью от 25.18 до 82.4 "квадратов". Жилье будет передаваться собственникам с улучшенной отделкой "под чистовую" или "под ключ".

Договоры долевого участия на квартиры в жилом комплексе "Австрийский квартал" застройщик заключает по ФЗ-214. Завершить строительство планируется во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл