Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Новое Янино"

28 Октября 2014, 12:57
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Новое Янино"

С 27 октября стартовали продажи квартир в новом корпусе жилого комплекса "Новое Янино". Новостройка возводится в дереве Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области, недалеко от Ржевского лесопарка. Застройщик – компания "ЦДС".

На рынок выведен корпус Е. Покупатели могут сделать выбор из одно- и двухкомнатных квартир площадью от 27.93 до 57.13 кв.м, спроектированных по проекту "БК-комфорт" (Базовый комфорт). Жилье будет сдаваться с отделкой под чистовую: застекленными балконами и лоджиями, металлическими дверьми, ПВХ-окнами, стяжкой пола, монтированной системой отопления и фильтрами для воды. Сдача этого корпуса намечена на первый квартал 2016 года. На этапе открытия продаж цены стартуют от 1 653 456 рублей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новое Янино" будет состоять из 6 двенадцатиэтажных кирпично-монолитных домов, а также ряда объектов социальной инфраструктуры. На первых этажах зданий будут работать предприятия сферы торговли и услуг. Инфраструктуру комплекса составят многоуровневые паркинги на 1200 машиномест, детский садик на 175 малышей, детские игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны. В шаговой доступности от новостройки находится школа и строится новый детский сад.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Новое Янино" можно путем вступления в ЖСК. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл