Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Три дома ЖК "Вернисаж" получили аккредитацию "Сбербанка"

31 Октября 2014, 10:20
Три дома ЖК "Вернисаж" получили аккредитацию "Сбербанка"

Ипотечный кредит на покупку квартир в корпусах №1, 2 и 6 жилого комплекса "Вернисаж" можно получить в Сбербанке России. Новостройку возводит компания "Полис Групп" в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Ипотечный кредит банк готов предоставить на срок до 30 лет при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 13% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж" будет состоять из шести кирпично-монолитных домов, расположенных в форме полузамкнутого каре. Покупателям предлагают квартиры с количеством комнат от одной до четырех, которые будут сдаваться без отделки. Помимо жилья, в комплексе предусмотрено строительство детских садов, общеобразовательной школы со стадионом, наземного паркинга, обустройство спортивных площадок и стоянок для велосипедов, а также специальных площадок для выгула собак.

Строительство жилого комплекса "Вернисаж" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл