Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Алфавит"

07 Ноября 2014, 08:23
Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Алфавит"

Компания "Петрострой" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе "Алфавит". Новостройка возводится в поселке Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области.

Покупателям предложен выбор из 583 одно-, двухкомнатных квартир, а также студий метражом от 21.88 до 49.71 "квадрата". Они расположены в двух секциях кирпично-монолитного дома высотой от 17 до 19 этажей. Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую. Ввод в эксплуатацию объектов первой очереди намечен на четвертый квартал 2016 года. Приобрести квартиру можно путем заключения договора долевого участия с застройщиком.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Алфавит" будет состоять из восьмисекционного кирпично-монолитного дома переменной этажности. Новостройка рассчитана на 2528 квартир различного метража и планировки. Также проект подразумевает создание наземных и подземных паркингов, рассчитанных в общей сумме на 190 машиномест, спортивных и игровых площадок.

Строительство жилого комплекса "Алфавит" ведется по ФЗ-214 в 4 очереди. Завершить проект застройщик рассчитывает во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл