Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Антей" построят детский садик

10 Ноября 2014, 08:10
В ЖК "Антей" построят детский садик

Компания "ЛСР. Недвижимость" (ранее "ГДСК") приступает к строительству детского дошкольного учреждения на территории жилого комплекса "Антей" в Московском районе Санкт-Петербурга.

Разрешение на строительство объекта застройщик получил от службы госстройнадзора Петербурга еще этим летом. Планируется, что на территории жилого комплекса появится детский садик, рассчитанный на дневное пребывание до 150 малышей. В состав учреждения будет включен плавательный бассейн для детей. Завершить строительство застройщик рассчитывает до лета 2016 года. После того, как дошкольное учреждение будет введено в эксплуатацию, его примет на баланс город.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Антей" располагается на проспекте Космонавтов, в полукилометре от станции метро "Звездная". Он будет состоять из 10 кирпично-монолитных корпусов, рассчитанных на 2 341 квартиру различной площади и планировки. Инфраструктуру комплекса составят детский сад, игровые и спортивные площадки, а также двухуровневый полуподземный и наземный паркинги. В непосредственной близости от жилого комплекса запланировано строительство еще четырех детских садиков, работают школы, магазины и другие необходимые для комфортной жизни объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл