Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Шуваловский дуэт"

11 Ноября 2014, 08:13
 Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Шуваловский дуэт"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Шуваловский дуэт" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "ВТБ24". Новостройку возводит компания "ПРОК" в поселке Парголово Выборгского района Петербурга.

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Свобода выбора". По ее условиям, заемщик может получить кредит на сумму от 1 до 2 млн. рублей на срок до 20 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 13.5% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Шуваловский дуэт" будет состоять из восьмисекционного монолитного дома высотой 25 этажей. Новостройка рассчитана на 1380 квартир, среди которых студии, а также классические "однушки", "двушки" и "трешки". Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Для удобства жильцов первый этаж новостройки передадут под нежилые помещения. Со временем там начнут работать магазины, аптеки, отделения банков и другие необходимые для комфортной жизни коммерческие службы. На территории жилого комплекса запроектирован также детский садик, закрытый паркинг на 608 машиномест, гостевые парковки, детские игровые и спортивные площадки, а также пункт охраны.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Шуваловский дуэт" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл