Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Речной" и "Молодежный" получили аккредитацию Номос-банка

21 Февраля 2013, 12:13
ЖК "Речной" и "Молодежный" получили аккредитацию Номос-банка

Покупатели квартир в жилых комплексах «Речной» и «Молодежный» от «ЛенСпецСМУ» могут получить ипотечные кредиты в Номос-банке. Обе новостройки расположены в Невском районе Санкт-Петербурга.

В Номос-банке действуют сразу две ипотечные программы: «Новостройка» и «Новостройка + Материнский капитал». В рамках первой из них ставка по кредиту составляет 13.75% годовых до оформления жилья в собственности и 12.75% - после. Кредиты населению предоставляются на сумму от 500 000 до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Условия получения ипотеки — первоначальный взнос не менее 20% от стоимости жилья. Похожие условия кредитования действуют и в программе «Новостройка + Материнский капитал», с той лишь разницей, что первоначальный взнос уменьшается до 10% при учете средств из материнского капитала.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возводится на Рыбацком проспекте, д. 18, на берегу Невы. Проект предусматривает строительство шести жилых домов по 26 этажей и двух четырехэтажных нежилых объектов. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на второй квартал 2015 года. Жилой комплекс «Молодежный» расположен на проспекте Обуховской Обороны, д. 110. Застройщик предполагает возвести 24-этажный монолитно-кирпичный дом в форме подковы, обращенный в сторону Невы. Новостройка будет включать 1421 квартиру. Она готовится к сдаче во второй половине 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл