Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Австрийский квартал" веден в эксплуатацию второй дом

25 Ноября 2014, 18:03
В ЖК "Австрийский квартал" веден в эксплуатацию второй дом

Служба госстройнадзора Петербурга выдала компании "Полис Групп" разрешение на ввод в эксплуатацию дома №2, построенного в рамках жилого комплекса "Австрийский квартал". Новостройка возводится в деревне Кудрово, по улице Венская, 5, во Всеволожском районе Ленинградской области.

Введенная в эксплуатацию новостройка представляет собой пятисекционный семнадцатиэтажный многоквартирный жилой дом. Здание возведено по панельной технологии. В нем запроектировано 620 квартир различного метража и планировки.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Австрийский квартал" будет состоять из 4 современных панельных зданий, с прилегающими внутренними двориками для отдыха и развлечений. Помимо жилья, в комплексе построят и ряд инфраструктурных объектов: две школы, рассчитанные в общей сумме на 2 500 учащихся, поликлинику, 4 дошкольных учреждения на 1000 малышей, спортивно-игровые площадки со специальным покрытием, велодорожки, прогулочные аллеи. Для автомобилистов предусмотрено строительство подземного паркинга на 400 машиномест и нескольких открытых автостоянок. Следить за порядком на придомовой территории будут камеры наблюдения.

Сдача последнего объекта жилого комплекса "Австрийский квартал" намечена на второй квартал 2015 года. Строительство ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл