Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Университетский Петергоф"

26 Ноября 2014, 08:19
Введен в эксплуатацию ЖК "Университетский Петергоф"

Жилой комплекс "Университетский Петергоф", построенный в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга введен в эксплуатацию. Новостройку в течение четырех лет возвел Санкт-Петербургский государственный университет.

Новостройка получила почтовый адрес: улица Чичеринская, дом 2, литера А. Жилой комплекс комфорт-класса "Университетский Петергоф" представляет собой восьмисекционное здание переменной этажности (от 7 до 12 этажей), рассчитанное на 406 квартир метражом от 27 до 109 "квадратов". Дом возведен по монолитной технологии, в отделке использован керамогранит и природный камень. На первом этаже здания будут работать коммерческие службы. В состав новостройки входит также открытый паркинг на 200 машиномест. В новом доме еще остались нераспроданные квартиры. Покупатели могут приобрести жиль с предчистовой отделкой.

Напомним, жилой комплекс "Университетский Петергоф" долгое время числился в перечне проблемных объектов Северной столицы. Участок под строительство в Петродворцовом районе Санкт-Петербургский государственный университет получил в бессрочное пользование еще в 2005 году. Однако к возведению объекта застройщик приступил в 2011 году. Причем сроки ввода новостройки в эксплуатацию неоднократно переносились. Последний дедлайн был назначен на третий квартал текущего года, но и он был сорван. Получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию удалось только на днях.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл