Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство ЖК "Старая крепость"

05 Декабря 2014, 08:04
Выдано разрешение на строительство ЖК "Старая крепость"

Компания "РосСтройИнвест" объявила о получении разрешения на строительство жилого комплекса "Старая крепость". Новостройку возведут по улице Оборонная в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области.

Согласно проекту, разработанному застройщиком в собственном архитектурном бюро, жилой комплекс комфорт-класса будет представлен одним десятисекционным домом высотой 13 этажей. Новостройку возведут по монолитной технологии. Общая площадь здания 83 200 "квадратов". Дом рассчитан на 1 500 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий, различной площади и планировки. Жилье в комплексе будет передаваться новым собственникам с отделкой или без нее, по желанию. Кроме того, покупатели смогут выбрать варианты отделки "комфорт" или "комфорт+".

На придомовой территории будет устроен детский игровой комплекс, зона отдыха, велопарковки. Также в состав новостройки войдут три автостоянки площадью более 17 400 "квадратов". По периметру новостройку оградят, поставят систему видеонаблюдения.

Строительство жилого комплекса "Старая башня" и реализация квартир в нем будут вестись по ФЗ-214. Разрешение на строительство застройщику выдано до 17 февраля 2018 года. К этому времени планируется полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты. Объект потребует финансовых вливаний в размере около 2,4 млрд. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл