Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Молодежный"

09 Декабря 2014, 12:13
Введен в эксплуатацию ЖК "Молодежный"

Группа компаний "Эталон" объявила о получении от службы Гостройнадзора Петербурга разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома в жилом комплексе "Молодежный". Новостройка расположена в Невском районе Северной столицы.

Адрес новостройки: проспект Обуховской Обороны, 110 В. Жилой комплекс комфорт-класса представлен кирпично-монолитным зданием высотой 24 этажа, рассчитанным на 1412 квартир общей площадью более 107 000 "квадратов". Здание состоит из 20 секций и расположено в форме подковы, обернутой в сторону Невы.

Жилой комплекс "Молодежный" располагается на участке площадью 3,6 га. Помимо жилых домов, в новостройке появится детский садик на 95 малышей и подземный паркинг. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов. В шаговой доступности от жилого комплекса работают школы, детские дошкольные учреждения, торговый центр и парк "Куракина Дача". Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Пролетарская".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл