Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство второй очереди ЖК "Юттери"

10 Декабря 2014, 08:22
Начинается строительство второй очереди ЖК "Юттери"

Компания "ЛенСтройТрест" приступила к реализации второй очереди строительства жилого комплекса "Юттери". Новостройка возводится в Колпинском районе Петербурга, между Лагерным шоссе и Понтонной улицей.

В рамках второй очереди планируется возвести шестисекционный панельный дом, в котором запроектирована 281 одно-, двух- и трехкомнатная квартира. В продажу поступят также студии. Новым владельцам жилье будет передаваться с полной чистовой отделкой. Завершение строительства намечено на четвертый квартал 2016 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Юттери" будет состоять из 10 панельных домов. В новостройках запроектировано 2 100 квартир различного метража и планировки. Высота домов – 4 этажа. Здания будут построены в форме буквы П, что обеспечит закрытый двор. На его территории оборудуют детские игровые и спортивные площадки с антитравматическим покрытием, а также зоны отдыха для жильцов. Инфраструктуру жилого комплекса составят школа на 375 учащихся, детский садик на 120 малышей, поликлиника, наземный и подземный паркинги, магазины, а также различные коммерческие службы.

Строительство жилого комплекса "Юттери" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл