Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство ЖК "Азбука"

15 Декабря 2014, 08:37
Выдано разрешение на строительство ЖК "Азбука"

Компания "Constanta Development Group" (структура ИСГ "Константа") объявила о получении разрешения на строительство малоэтажного жилого комплекса "Азбука" в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области.

Под строительство выбран участок земли площадью 50 га. Жилой комплекс эконом-класса "Азбука" будет состоять из 4 многоквартирных домов с яркими фасадами, высота которых не превысит 5 этажей. Новостройки рассчитаны всего на 307 одно-, двух- трехкомнатных квартир, а также студий, метражом от 26,6 до 79.15 "квадратов", в том числе, и с европланировками (большой кухней-гостиной). Продажи квартир в первой очереди новостройки уже открыты. Покупатели смогут приобрести жилье отделкой под чистовую, остекленными балконами и лоджиями, установленными дверями.

Собственных инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса "Азбука" не предусмотрено. Застройщик огородит территорию, оснастит ее открытыми гостевыми и велопарковками, детскими площадками и прогулочными зонами. Все необходимые для комфортной жизни социальные объекты, включая детские дошкольные учреждения, школу на 560 учащихся, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс и др., располагаются в поселке Щеглово, в непосредственной близости от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Азбука" и реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Завершение строительства намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл