Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "На Гребецкой" продали все коммерческие помещения

17 Декабря 2014, 07:43
В ЖК "На Гребецкой" продали все коммерческие помещения

ЗАО "БФА-Девелопмент" завершило продажу нежилых помещения в жилом комплексе "На Гребецкой". Новостройка располагается в Петроградском районе.

На рынок было выведено 10 нежилых помещений площадью от 116,1 до 320 "квадратов". Стоимость объектов варьировалась от 110 до 160 000 рублей за кв.м. Квартиры в новостройке также распроданы почти полностью. "Свободными" в жилом комплексе "На Гребецкой" остаются менее 25% квартир. Их застройщик намерен реализовать после оформления права собственности. Процедура передачи ключей новым собственникам начнется в первом квартале 2015 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "На Гребецкой" расположен на пересечении улиц Пионерская и Гребецкая с Музыкальным переулком на месте старых больничных корпусов, которые в 2007 году застройщик демонтировал. Новостройка представляет собой семисекционный жилой дом переменной этажности (от 4 до 9 этажей), построенный по кирпично-монолитной технологии. В здании расположено 177 одно-, двух-, трех- и пятикомнатных квартир различного метража и планировки. На первом этаже дома будут работать коммерческие службы, а также запроектировано помещение под детский садик. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 123 машиноместа, а для детей – игровая площадка на придомовой территории. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от жилого комплекса.

Работы на объекте выполнены в соответствии с графиком, проект сдается точно в срок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл