Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Краски лета"

17 Декабря 2014, 08:18
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Краски лета"

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на несколько сотен квартир, расположенных в новом корпусе жилого комплекса "Краски лета", который компания "Полис Групп" возводит в Мурино Всеволожского района.

На рынок выведен корпус №5. Он представляет собой односекционный жилой дом в 19 этажей, возводимый по кирпично-монолитной технологии. В нем запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 20 до 54 "квадратов". На первом этаже дома будет работать школа танца. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки, но с остекленными балконами и лоджиями. Завершение строительства намечено на четвертый квартал 2016 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски лета" будет состоять из 19 кирпично-монолитных корпусов, со встроено-пристроенными помещениями, в которых разместятся коммерческие учреждения. Инфраструктуру новостройки составят детское дошкольное учреждение, школа танцев, гостевые парковки, детские игровые и спортивные площадки. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от домов.

Строительство жилого комплекса "Краски лета" и реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл