Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введены в эксплуатацию 5 домов в квартале "Вена"

18 Декабря 2014, 08:16
Введены в эксплуатацию 5 домов в квартале "Вена"

Компания "Setl City" (входит в "Setl Group") объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию пяти домов квартала "Вена". Новостройка возводится в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Корпуса №41-45 относятся к четвертой очереди квартала "Вена", который строится в рамках проекта "Семь столиц". В общей сложности на рынок выведено 1755 квартир общей площадью порядка 95 000 "квадратов". Они располагаются в разноэтажных корпусах (8-14 этажей), возведенных по кирпично-монолитной технологии. Первые этажи корпусов 41, 43-45 будут переданы под помещения коммерческого назначения, их займут супермаркет, магазины, салон красоты, салон элитной косметологии, многопрофильный медицинский центр, аптека, гинекологическая клиника, центр эстетической медицины.

Напомним, жилой квартал "Вена" - единственная в Петербурге новостройка, расположенная сразу на двух берегах Невы. Квартал будет состоять из 9 кирпично-монолитных домов комфорт-класса, рассчитанных в общей сумме на 2 850 квартир различного метража и планировки. Жилье сдается в эксплуатацию с полной чистовой отделкой и проведенными коммуникациями. На территории квартала построят школу и детский садик, оборудуют детские площадки и зоны отдыха для жильцов. Территория комплекса будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной. Для автовладельцев запроектированы подземная и одна открытая парковка на окраине квартала. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, в том числе, торговые центры, спортивные комплексы, магазины и т.д., расположены в непосредственной близости от новостройки.

Срок сдачи микрорайона "Семь столиц" заявлен на 2018 год. Квартал "Вена" планируется полностью достроить в 2015 году. Строительство и продажа квартир на объекте ведутся в соответствии с положениями ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл