Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Застройщик ЖК "Силы природы" получил административное взыскание

20 Декабря 2014, 10:09
Застройщик ЖК "Силы природы" получил административное взыскание

Компания "СМУ-2", застройщик жилого комплекса "Силы природы", получил административное взыскание и штраф в размере 1.6 млн. рублей.

Санкции в отношении строительной компании были применены по инициативе Всеволожской городской прокуратуры, сообщило надзорное ведомство. Причиной послужила информация о привлечении застройщиком для строительства объекта иностранных граждан, не имеющих разрешения на работу в нашей стране.

О том, что на строительной площадке жилого комплекса "Силы Природы", которая расположена во Всеволожском районе, работают граждане Узбекистана, не имеющие разрешения на работу в России, стало известно в ходе проверки. Привлечение к строительству иностранцев, не оформивших разрешительные документы для осуществления трудовой деятельности на территории нашей страны, является административным правонарушением, предусмотренным ч. 4 ст. 18.15 КоАП (незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранного гражданина). Поэтому строительная компания получила штраф в размере 1.6 млн. рублей, а нелегальные мигранты выдворены за пределы Российской Федерации.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл