Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в 9 и 10 корпусах ЖК "ТриДевяткино царство"

20 Декабря 2014, 10:28
На рынок выведены квартиры в 9 и 10 корпусах ЖК "ТриДевяткино царство"

Компания "Унисто-Петросталь" объявила о получении разрешения на строительство 9 и 10 корпусов жилого комплекса "ТриДевяткино царство". Продажа квартир в новых корпусах уже открыта.

Новостройки будут возводиться по кирпично-монолитной технологии и состоять из 5 секций. Высота домов будет варьироваться в пределах от 8 до 16 этажей. В зданиях запроектировано 504 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. Жилье будет передаваться новым собственникам с чистовой отделкой во втором-третьем квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "ТриДевяткино царство" представляет собой ансамбль из трех 9-16 этажных зданий, расположенных в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Первые этажи домов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Прoект предполагает строительство также детских площадок, нескольких придомовых парковок, а также детского сада, школы и стадиона. Другие необходимые для комфортной жизни объекты расположены в шаговой доступности от новостройки.

Строительство жилого комплекса "ТриДевяткино царство" ведется по ФЗ-214 в две очереди. В 2017 году застройщик рассчитывает полностью завершить проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл