Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "Европа Сити"

22 Декабря 2014, 10:33
На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "Европа Сити"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных десятом корпусе жилого комплекса "Европа Сити". Новостройка возводится на Петроградской стороне, вблизи Большой Невки, Ботанического и Лопухинского садов.

Выведенный на рынок корпус представляет собой панельное здание высотой 14 этажей. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 42.6 до 84,8 "квадратов", с чистовой отделкой "под ключ" и остекленными балконами (возможны варианты отделки). Корпус будет располагаться в глубине благоустроенного квартала. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" будет состоять 17 жилых корпусов, расположенных в две линии. Четырнадцатиэтажная застройка расположится внутри квартала, а девятиэтажная — с внешней стороны. В корпусах запроектировано в общей сложности 1645 квартир различного метража и планировки. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. Для автовладельцев предусмотрено строительство двух подземных паркинга и открытых автостоянок.

Строительство жилого комплекса "Европа Сити" ведется по ФЗ-214. Завершить проект планируется до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл