Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во втором корпусе ЖК "Краски лета"

23 Декабря 2014, 12:25
Открыта продажа квартир во втором корпусе ЖК "Краски лета"

Компания "Полис Групп" выпустила на рынок квартиры, расположенные во втором корпусе жилого комплекса "Краски лета". Новостройка возводится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области, недалеко от станции метро "Девяткино".

Выведенный на рынок дом будет состоять из трех секций высотой 19 этажей. Новостройка возводится по кирпично-монолитной технологии. На первом этаже новостройки запроектирован детский садик, а также нежилые помещения, которые будут эксплуатироваться как места для хранения колясок. В здании запроектировано 900 квартир различной площади и планировки (метраж жилья варьируется в пределах от 20 до 54 "квадратов"). Благоустройство территории вокруг дома будет включать озеленение, создание детских площадок, а также зон отдыха для взрослых. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2016 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски лета" будет состоять из пяти многосекционных кирпично-монолитных корпусов высотой 19 этажей, со встроено-пристроенными коммерческими помещениями. Для автовладельцев предусмотрен гостевой паркинг. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в непосредственной близости от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Краски лета" ведется по ФЗ-214 в несколько этапов. Завершить проект застройщик намерен в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл