Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новых секциях двух домов ЖК "Вернисаж"

24 Декабря 2014, 16:26
Открыта продажа квартир в новых секциях двух домов ЖК "Вернисаж"

Компания "Полис Групп" вывела на рынок квартиры, расположенные в новых секциях пятого и шестого корпусов жилого комплекса "Вернисаж". Новостройка возводится в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Пятый дом, строящийся по кирпично-монолитной технологии, будет иметь в высоту 19 этажей. Новостройка будет включать в себя 12 секций. Первые этажи здания займут помещения коммерческого назначения. Со временем там начнут работать магазины, банки, аптеки, кафе и другие предприятия сферы услуг. Ввод в эксплуатацию пятого корпуса запланирован на первый квартал 2017 года.

Шестой дом также возводится по кирпично-монолитной технологии. Он будет разделен на 8 разноэтажных секций (от 7 до 11 этажей). Ввод в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж" будет состоять из 6 разноэтажных домов, фасад каждого из которых планируется выполнить в собственном ярком стиле. Всего в комплексе запроектировано 993 квартиры различного метража и планировки. Помимо жилья, на территории новостройки будут расположены детский садик, общеобразовательная школа со стадионом, игровые площадки для детей разного возраста, площадки для выгула собак и другие объекты. Для автомобилистов предусмотрены открытые парковочные зоны.

Строительство жилого комплекса "Вернисаж" строится по ФЗ-214 в 6 очередей. Завершение проекта намечено на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл