Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Normann" приступил к строительству второй очереди ЖК "На Заречной"

29 Декабря 2014, 10:11
"Normann" приступил к строительству второй очереди ЖК "На Заречной"

Служба Государственного строительного надзора Петербурга выдала компании "Normann" разрешение на строительство второй очереди жилого комплекса "На Заречной". Новостройка возводится в Парголово Выборгского района, недалеко от станции метро "Парнас".

Вторая очередь будет представлена двумя жилыми корпусами высотой 25 этажей. Новостройки рассчитаны в общей сложности на 828 одно-, двух- и трехкомнатные квартир метражом 27 000 кв.м. Также в состав второй очереди войдут два крытых паркинга на 80 и 58 машиномест. Ввод в эксплуатацию объектов второго этапа строительства запланирован на четвертый квартал 2017 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "На Заречной" будет состоять из пяти кирпично-монолитных домов высотой от 19 до 26 этажей. На первых этажах зданий запроектированы коммерческие помещения. Владельцев автомобилей обеспечат машиноместами в подземных паркингах и на открытых гостевых стоянках. Другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл