Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Пять корпусов ЖК "Новое Мурино" получили аккредитацию банка "Возрождение"

20 Января 2015, 21:17
Пять корпусов ЖК "Новое Мурино" получили аккредитацию банка "Возрождение"

Покупатели квартир в корпусах 4, 5, 6, 7 и 8 жилого комплекса "Новое Мурино" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "Возрождение". Новостройку возводит группа компаний "ЦДС" во Всеволожском районе Ленинградской области.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок от 1 года до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 30% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка – от 17.5% годовых. Банк готов предоставить заемщикам сумму в размере от 300 000 до 10 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новое Мурино" будет состоять из 13 кирпично-монолитных жилых домов высотой 27 этажей. На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры как типичных, так и нестандартных планировок. Первые этажи домов передаются под размещение коммерческих объектов. Помимо жилых домов, застройщик намерен построить в комплексе и собственную инфраструктуру, включая школу, детский садик, спорткомплекс, медицинское учреждение, магазины и т .д. Для автовладельцев на территории новостройки возведут полупристроенный подземный паркинг на 99 машиномест и многоэтажную наземную автостоянку, рассчитанную на 229 автомобилей. На придомовых территориях проведут комплексное озеленение, поставят детские площадки и пешеходные дорожки.

Строительство жилого комплекса "Новое Мурино" ведется в пять очередей. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл