Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "КСК" приступила к строительству второй очереди мкрн "Центральный"

26 Января 2015, 19:09
Компания "КСК" приступила к строительству второй очереди мкрн "Центральный"

Компания "КСК" (Колтушская Строительная Компания) сообщает о начале работ над вторым этапом строительства микрорайона "Центральный" в Колтушах Всеволожского района Ленинградской области.

В рамках второй очереди планируется возвести 5 панельных домов эконом-класса высотой 16 этажей. В новостройках запроектировано 1080 квартир метражом от 38.71 до 58.21 "квадрат". Жилье будет вводиться в эксплуатацию с базовой или улучшенной отделкой. На этапе начала строительства цены на квартиры стартуют с отметки 47 000 рублей за 1 кв.м. Завершить строительство второй очереди проекта застройщик намерен в четвертом квартале 2016 года.

Напомним, микрорайон "Центральный" строится в 8 км от КАД по Колтушскому шоссе. Новостройка будет состоять из нескольких панельных многоквартирных домов высотой 16 этажей, а также ряда инфраструктурных объектов. На территории построят детский садик, наземный пятиэтажный паркинг, детские игровые и спортивные площадки, пешеходные дорожки, зоны отдыха для жильцов и другие объекты. Остальная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, включая школы, поликлиники, детские дошкольные учреждения, ледовый дворец и лыжную трассу, расположена в нескольких минутах ходьбы или езды от строящегося микрорайона.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл