Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Гранвиль" может быть введен в эксплуатацию в феврале 2015 года

02 Февраля 2015, 08:54
ЖК "Гранвиль" может быть введен в эксплуатацию в феврале 2015 года

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Гранвиль" в Василеостровском районе Петербурга намечено на февраль 2015 года. Новостройка возводится на набережной Лейтенанта Шмидта, 21, в 15 минутах ходьбы от метро "Василеостровская".

Продажи квартир в жилом комплексе "Гранвиль" осуществляет группа Solo. Процедура передачи ключей от новых квартир жителям запланирована на июль текущего года.

Напомним, жилой комплекс элит-класса "Гранвиль" будет состоять из семи монолитно-каркасных корпусов разной этажности (4, 5 и 6 этажей). Они будут располагаться в исторической части Петербурга, на участке, ограниченном Иностранным переулком и 13, 14 линиями Васильевского острова, а также наб. Лейтенанта Шмидта. Площадь квартир в комплексе варьируется от 45 до 220 "квадратов". На верхних этажах запроектированы эксклюзивные квартиры с витражным остеклением и собственными террасами. Первые этажи домов будут переданы под коммерческие помещения. На подземном уровне расположатся паркинги. Новостройка возводится в обжитом районе города. В шаговой доступности от домов расположены все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл