Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Новоселы ЖК "На Гребецкой" получат ключи от квартир на 4.5 месяца раньше срока

10 Февраля 2015, 11:43
Новоселы ЖК "На Гребецкой" получат ключи от квартир на 4.5 месяца раньше срока

Процедура передачи ключей новым собственникам квартир откроется 17 февраля 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба застройщика, ЗАО "БФА-Девелопмент".

Жилой комплекс "На Гребецкой", который находится на пересечении улиц Пионерская, Гребецкая и Музыкального переулка, был принят госкомиссией на несколько месяцев раньше намеченного срока (изначально его планировалось сдать во втором квартале 2015 года). Как рассказала начальник отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент" Светлана Денисова, процедуру выдачи ключей новоселам изначально планировалось начать 1 июля. Но сроки удалось сдвинуть почти на полгода. Начиная с середины февраля, покупатели квартир в жилом комплексе смогут начинать праздновать новоселье.

Жилой комплекс "На Гребецкой" - элитная новостройка, расположенная на Петроградской стороне, практически в историческом центре Северной столицы. Его отличает хорошая транспортная доступность, элегантная архитектура и современная инженерия. Кирпично-монолитная новостройка переменной этажности рассчитана всего на 177 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общим метражом 13 844 "квадрата". Для парковки автомобилей в комплексе предусмотрена подземная стоянка, рассчитанная на 123 машиноместа.

По сообщению пресс-центра компании "БФА-Девелопмент", на момент завершения строительства нереализованными в комплексе осталось около 20% квартир. Коммерческие помещения, расположенные в комплексе, уже нашли владельцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл