Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Поездки на лифте в ЖК "Life-Приморский" будут запоминающимися

11 Февраля 2015, 07:41
Поездки на лифте в ЖК "Life-Приморский" будут запоминающимися

Финская компания "Kone" выиграла тендер на поставку лифтового оборудования в дома строящегося жилого комплекса "Life-Приморский". Новостройку возводит строительная компания "Пионер" в Приморском районе Петербурга.

Как сообщает пресс-служба застройщика, компания "Kone" - один из лидеров в своей отрасли, делающий ставку на экологичность продукции и энергоэффективные технологии. Дизайн, комфорт и безопасность лифтов также считаются коньками этого производителя. Как рассказал, руководитель проекта "LIFE-Приморский" Евгений Буянов, при выборе оборудования было обращено внимание на то, чтобы лифт вписывался в общую стилистическую концепцию помещения.

Директор по продажам филиала компании "KONE" в Санкт-Петербурге Роман Пакин пообещал, что поездки на лифте для жильцов комплекса "LIFE-Приморский" будут не только безопасными, но и запоминающимися. Чем эти поездки запомнятся жильцам, Роман Пакин не уточнил, заметив лишь, что конечная цель производителя лифтового оборудования – позитивные эмоции пассажиров лифта.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "LIFE-Приморский" будет состоять из 4 кирпично-монолитных корпусов высотой от 2 до 13 этажей. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Под домами расположится подземный паркинг. Помимо жилья, в комплексе запроектировано также одно детское дошкольное учреждение. В первом квартале 2016 года застройщик планирует полностью завершить проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл