Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Амазонка" аккредитован по программе "Военная ипотека"

17 Февраля 2015, 13:01
ЖК "Амазонка" аккредитован по программе "Военная ипотека"

Компания "КВС" объявила о том, что корпуса №1, 4, 6, 7, 8 и 10, строящиеся в рамках жилого комплекса "Амазонка", получили аккредитацию "Газпромбанка" по программе "Военная ипотека".

Воспользоваться программой банка смогут российские военнослужащие, у которых на накопительном счете имеется достаточно средств для покрытия 50% стоимости выбранного жилья. Военная ипотека оформляется под 13.1% годовых на этапе строительства объекта. После того, как у заемщика окажется на руках зарегистрированное право собственности на квартиру, банк готов снизить процентную ставку до 12.5%.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Амазонка" возводится в Кронштадте, по адресу: улица Сургина, дом 14А. Новостройка будет включать 12 кирпично-монолитных домов высотой 3 этажа. В зданиях запроектировано всего 224 квартиры, метраж которых варьируется в пределах от 40 до 128.6 "квадратов". Покупателям будут предложены, в том числе, и двухуровневые квартиры, а также квартиры с террасами, мансардами и отдельными входами. Застройщик выполнит в жилых помещениях внутреннюю отделку по дизайнерскому проекту (предложение действительно для всех квартир, за исключением двухуровневых). Корпуса, построенные в жилом комплексе, будут иметь П-образную форму, что позволит сформировать закрытые дворы. Фасад новостроек облицуют декоративным кирпичом. Для парковки автомобилей предусмотрен полуподземный гараж на 158 машиномест. Новостройка возводится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы от комплекса работают школа, детский садик, супермаркет и другие предприятия сферы торговли и обслуживания.

Застройщик информирует, что ранее все корпуса жилого комплекса "Амазонка" также были аккредитованы по программе "Военная ипотека". В ближайшее время компания "КВС" ожидает аккредитации своего объекта еще от нескольких ведущих банков России. Строительство корпусов и продажа квартир ведется по ФЗ-214. Срок сдачи новостройки в эксплуатацию - второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл