Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Перемена"

17 Февраля 2015, 17:47
Введен в эксплуатацию ЖК "Перемена"

О получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Перемена" информирует пресс-служба строительной компании "Петрополь".

Строительство жилого комплекса завершено вовремя. Как и планировал застройщик, работы на объекте закончились в четвертом квартале 2014 года. Еще полтора месяца ушло на то, чтобы подготовить полный пакет документов, включая "Заключение о соответствии объекта капстроительства требованиям технических регламентов и проектной документации" (ЗОС), передать его в управление службы Госстройнадзора Петербурга и получить разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию. В ближайшее время планируется приступить к процедуре передачи ключей новым собственникам жилья.

По словам руководителя отдела продаж СК "Петрополь" Антона Аленчикова, в связи с завершением строительства объекта в конце декабря продажа квартир в жилом комплексе "Перемена" была приостановлена. В конце февраля компания намерена вывести на рынок оставшиеся нераспроданными 16 квартир в новостройке.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Перемена" построен в Московском районе Северной столицы. В состав новостройки входят четыре разновысотные секции дома. Здание возведено по кирпично-монолитной технологии. Частью жилого комплекса также является подземный паркинг на 185 машиномест. Необходимая для комфортной жизни инфраструктура расположена в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса "Перемена".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл