Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом на Выборгской" получил аккредитацию "Газпромбанка"

18 Февраля 2015, 17:26
ЖК "Дом на Выборгской" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Жилой комплекс "Дом на Выборгской", расположенный в Выборгском районе Петербурга, получил аккредитацию шестого банка - "Газпромбанка". Об этом сообщает пресс-служба застройщика объекта ООО "Проект".

Банк готов предоставить ипотечный кредит при условии первоначального взноса в размере 50% от стоимости выбранного жилья. Максимальная сумма кредита составляет 45 млн. рублей, срок погашения задолженности можно растянуть на 30 лет. Процентная ставка начинается от 15.5% годовых. Банк готов рассмотреть заявку на ипотечный кредит в течение не более 10 дней с момента предоставления заемщиком полного пакета документов.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Выборгской" будет представлен 10-этажным кирпично-монолитным зданием, расположенным в форме каре и образующим закрытый двор. Новостройка рассчитана на 289 квартир метражом от 25.9 до 116.7 "квадратов". Первый этаж здания запроектирован под размещение нежилых объектов (всего более 700 "квадратов"). Частью проекта жилого комплекса "Дом на Выборгской" также станет подземный гараж на 155 парковочных мест. В шаговой доступности от новостройки функционируют детский садик и две школы.

Пресс-служба застройщика информирует о том, что жилой комплекс "Дом на Выборгской" готов на 75%. Срок его ввода в эксплуатацию намечен на третий квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл