Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Ленинградская симфония" открыли демонстрационную квартиру

04 Марта 2015, 08:04
В ЖК "Ленинградская симфония" открыли демонстрационную квартиру

Компания "ЛенСпецСтрой" решила во всей красе продемонстрировать покупателям квартиры, расположенные в строящемся жилом комплексе "Ленинградская симфония". Для этого в одной из "трешек" была выполнена внутренняя отделка и меблировка.

Дизайнеры, сотрудничающие с компанией, придали жилой вид трехкомнатной квартире площадью 86.51 "квадрат". Назначение этого шоу-рума, как подчеркивает пресс-служба застройщика, состоит в том, чтобы наглядно продемонстрировать все преимущества жилья, расположенного в ЖК "Ленинградская симфония", а также познакомить покупателей с возможностями создания дизайнерского интерьера "под ключ", который может предложить компания. Квартира отделана качественными материалами, меблирована современными предметами интерьера, поделена на функциональные зоны.

Как считают представители застройщика, покупателям полезно будет увидеть, какие преимущества содержит планировка в комплексе, и как можно обустроить пространство нового жилья. Кстати, квартира, над которой поработали дизайнеры, тоже продается. Если найдутся желающие ее купить, они смогут подписать документы и перевезти вещи в готовое жилье, с дизайнерской отделкой и всей необходимой мебелью.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Ленинградская симфония" возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представлена пятисекционным кирпично-монолитным домом переменной этажности (20-25 этажей). На продажу выставлены, в том числе, и квартиры со свободной планировкой. Первые этажи дома займут коммерческие службы. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл