Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания Петрополь информирует о ходе строительства ЖК "Трилогия"

05 Марта 2015, 08:29
Компания Петрополь информирует о ходе строительства ЖК "Трилогия"

На стройплощадке жилого комплекса "Трилогия", который компания "Петрополь" возводит в Кировском районе Петербурга, завершаются работы нулевого цикла.

Пресс-служба застройщика информирует, что работы по возведению комплекса идут строго по ранее разработанному графику. ДО конца 2014 года на стройплощадке удалось завершить все подготовительные работы, включая испытания грунтов, устройство временных дорог и инженерных сетей, бытового городка и т.д. А в 2015 году специалисты приступили к основным задачам по возведению зданий.

В настоящее время на стройплощадке завершается работа над нулевым циклом. Вбиты сваи, завершено контрольное испытание грунтов, подписаны технические отчеты, которые подтверждают несущую способность свай. На месте, где будет располагаться первый корпус жилого комплекса, уже готово основание под фундамент. В марте специалисты будут работать над устройством подвалов и стен. Во втором корпусе подвальные стены уже возводятся. В марте над подвалом возведут перекрытия и преступят к созданию стен первого этажа. В третьем корпусе кладка стен первого этажа уже ведется. В ближайший месяц планируется создать перекрытие и приступить к возведению стен на втором этаже корпуса.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Трилогия" появится на проспекте Народного Ополчения, 149. Он будет состоять из трех монолитных корпусов высотой 23 этажа. Дома объединят между собой крытые многоуровневые автостоянки на 248 парковочных мест. Новостройки рассчитаны в общей сумме на 864 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 25.31 до 75.24 "квадратов". В жилом комплексе появится и собственная инфраструктура, включая детское дошкольное учреждение на 40 малышей, детские и физкультурные площадки. На нижних этажах домов будут работать офисы.

Строительство жилого комплекса "Трилогия" ведется по ФЗ-214 в один этап. Завершение проекта намечено застройщиком на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл