Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Кантемировский" началась продажа машиномест во втором паркинге

06 Марта 2015, 07:58
В ЖК "Кантемировский" началась продажа машиномест во втором паркинге

Компания "ЦДС" информирует о выводе на рынок парковочных мест, расположенных во втором паркинге жилого комплекса "Кантемировский". Новостройка возводится на пересечении Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера в Калининском районе Северной столицы.

Второй паркинг в комплексе, рассчитанный на 93 машиноместа, построят между третьим и четвертым корпусами. Он будет располагаться под землей и иметь один уровень. Помещение будет отапливаться, в нем оборудуют системы вентиляции, охраны и видеонаблюдения. Стоимость парковочного места в комплексе начинается от 500 000 рублей. Пресс-служба застройщика информирует, что для покупателей действует специальная программа рассрочки платежа до двух лет при условии стартового взноса в размере не менее 30% стоимости парковочного места.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Кантемировский" - проект комплексного освоения территории. Новостройка будет состоять из 8 кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 13 до 25 этажей). По окончании строительства на территории комплекса смогут проживать до 4 500 человек одновременно. Первые этажи домов займут офисные помещения. Для автовладельцев на территории комплекса предусмотрены подземные паркинги и гостевые автостоянки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл