Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Ванино"

06 Марта 2015, 21:39
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Ванино"

Компания "Тареал" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства жилого комплекса "Ванино". Новостройка находится в Ломоносовском районе Ленобласти.

В рамках первой очереди было построено 180 квартир. Процедура передачи ключей новым собственникам, как информирует пресс-служба застройщика, уже запущена. К новостройкам подведены необходимые коммуникации.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Ванино" будет состоять из 142 коттеджей метражом от 143 до 315 "квадратов" и 99 сити-вилл (3-4-этажных домов). Объекты расположатся на участке площадью 64 га. На территории, которую планируется огородить и поставить на круглосуточную охрану, найдется место для занятий спортом, пеших прогулок, стоянки автомобиля. Для жителей комплекса будут доступны собственный детский садик, школа, теннисный корт, торговые центры и другие полезные объекты.

Строительство жилого комплекса "Ванино" осуществляется по ФЗ-214. Застройщик уже приступил к возведению второй и третьей очередей проекта. Завершить строительство планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл