Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Новомосковский"

02 Апреля 2015, 09:06
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Новомосковский"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала компании "ЮИТ Дом" разрешение на ввод в эксплуатацию объектов первой очереди жилого комплекса "Новомосковский". Новостройка располагается в Адмиралтейском районе Северной столицы.

Первая очередь новостройки представлена двумя домами высотой от 9 до 11 этажей, возведенными по монолитно-панельной технологии. В зданиях располагается 474 квартиры площадью от 43.72 до 91.22 "квадратов". На первых этажах будут работать коммерческие службы (всего в обоих домах 23 нежилых помещения). Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 149 машиномест. Первая очередь жилого комплекса "Новомосковский" введена в эксплуатацию с небольшим опозданием. Ранее сроком сдачи этого лота назывался четвертый квартал 2014 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новомосковский" будет состоять из пяти разноэтажных корпусов. В них запроектировано более 900 квартир различного метража и планировки, которые будут передаваться новым собственникам с базовой отделкой или яинской отделкой "под ключ". На территории комплекса будут работать предприятия сферы торговли, общепита и услуг, расположенные на первых этажах домов. Другие инфраструктурные объекты, необходимые в повседневной жизни, находятся в пешей доступности от новостроек. Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка, разделенная на 2 части – на 75 и 74 мест. Будут оборудованы также несколько гостевых парковок на придомовой территории.

В настоящее время ведется строительство второй очереди жилого комплекса "Новомосковский". Она будет представлена восьмисекционным жилым домом, рассчитанным на 427 квартир. Срок его сдачи в эксплуатацию намечен на октябрь 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл