Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом с курантами" введен в эксплуатацию раньше срока

08 Апреля 2015, 08:01
ЖК "Дом с курантами" введен в эксплуатацию раньше срока

Служба Государственного архитектурно-строительного надзора Петербурга (ГАСН) выдала группе компаний "РосСтройИнвест" разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Дом с курантами". Строительство объекта было завершено досрочно.

В жилом комплексе "Дом с курантами" продолжаются работы по подготовке квартир к процедуре подписания акта приема-передачи. Также специалисты проводят на объекте последние пуско-наладочные работы, связанные с инженерными системами здания. Как сообщается на официальном сайте застройщика, покупатели жилья смогут получить ключи от квартир почти на год раньше заявленного срока. Напомним, сроком ввода новостройки в эксплуатацию изначально назывался второй квартал 2016 года.

Напомним, главной изюминкой жилого комплекса "Дом с курантами", расположенного на Мебельной улице, 19, корпус 2 А, в Приморском районе Петербурга, являются огромные часы на фасаде. Новостройка представляет собой монолитный дом в неоклассическом стиле высотой 16 этажей. В здании запроектировано 775 квартир общим метражом 42 400 "квадрата". Первый этаж дома займут коммерческие объекты. Для автовладельцев на территории комплекса предусмотрены подземный паркинг на 157 машиномест и открытые автостоянки на 61 парковочное место.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл