Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Смольный парк" стартовала продажа квартир

09 Апреля 2015, 20:58
В ЖК "Смольный парк" стартовала продажа квартир

Компания "Возрождение Санкт-Петербурга", застройщик жилого комплекса "Смольный Парк", объявила об открытии продаж квартир в новом корпусе этого объекта.

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 63 квартиры метражом от 80 до 200 "квадратов". У жителей новостройки будет доступ к собственному подземному паркингу. Объект предполагается ввести в эксплуатацию до конца 2016 года.

Напомним, жилой комплекс класса премиум "Смольный Парк" строится на участке площадью 8.7 га в Центральном районе Северной столицы. Проект предполагает возведение новых кирпичных зданий и реставрацию нескольких исторических строений. В домах запроектировано 730 квартир, в том числе, и с панорамным остеклением. Покупатели смогут выбрать для себя в новостройках также пентхаус или апартаменты. Поскольку объект возводится в обжитой части Северной столицы, оснащенной всей необходимой инфраструктурой, возведения дополнительных социальных объектов на территории комплекса не предусмотрено.

Строительство жилого комплекса "Смольный Парк" ведется в два этапа. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл