Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "София"

16 Апреля 2015, 21:30
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "София"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" открыла продажи квартир, расположенных в корпусе №17 жилого комплекса "София". Новостройка появится в Купчино Фрунзенского района Петербурга.

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 355 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Метраж жилья в новостройке варьируется в пределах от 33,1 до 86,8 "квадратов". После сдачи объекта в эксплуатацию покупатели получат ключи от квартиры с полной чистовой отделкой. На этапе открытия продаж стоимость жилья начинается от 3 млн. 243 тыс. рублей. Ввод в эксплуатацию корпуса №17 запланирован на на четвертый квартал 2016 года.

Напомним, жилой комплекс "София" возводится на территории площадью 20 га, ранее принадлежавшей двум заводам. Проектом предусмотрено строительство ряда панельных домов высотой 25 этажей, в которых смогут постоянно проживать до 10 000 человек одновременно. Параллельно с корпусами жилого комплекса будут вводиться в эксплуатацию две общеобразовательные школы и детские садики. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинг и несколько гостевых автостоянок. Говоря о недостатках жилого комплекса "София", эксперты отмечают неважную экологическую обстановку на территории бывшей промзоны. Среди плюсов – скорое открытие станции метрополитена "Проспект Славы" в пешей доступности от жилого комплекса, что обеспечит объекту отличную транспортную доступность.

Квартиры в ЖК "София" реализуются по ФЗ-214. Проект реализуется в 5 очередей. Ввести в эксплуатацию последние объекты застройщик рассчитывает в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл