Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Глобэкс" аккредитовал ЖК "Трилогия"

17 Апреля 2015, 08:05
Банк "Глобэкс" аккредитовал ЖК "Трилогия"

"Глобэкс" стал седьмым банком, аккредитовавшим жилой комплекс "Трилогия", строящийся на проспекте Народного ополчения в Кировском районе Северной столицы. Объект возводит компания "Петрополь".

Покупатели квартир имеют возможность воспользоваться ипотечным кредитом с государственной поддержкой. При стартовом взносе в размере 20% от стоимости выбранного жилья заемщик получит кредит со ставкой 12% годовых. Максимальный срок кредитования 30 лет. Банк информирует, что ставка останется неизменной на весь период кредитования и не изменится даже в случае, если заемщик откажется от личного страхования.

Напомним, жилой комплекс "Трилогия" будет представлен тремя монолитными зданиями комфорт-класса высотой 23 этажа. В новостройках запроектировано 864 одно-, двух- и трехкомнатных квартиры, а также студий метражом от 23,09 кв.м до 76,47 "квадратов". После сдачи объекта в эксплуатацию покупатели получат ключи от квартир с полной чистовой отделкой. На первых этажах домов запроектированы нежилые помещения. В них разместятся офисы и детский садик на 40 малышей. Личные автомобили жильцы комплекса смогут оставлять на двух наземных автостоянках, рассчитанных в общей сумме на 248 парковочных мест. Придомовые территории застройщик озеленит, оснастит лавочками, прогулочными дорожками, детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса "Трилогия" ведется в один этап. Квартиры в новостройках реализуются по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл