Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Эланд" появится детский садик

22 Апреля 2015, 08:24
В ЖК "Эланд" появится детский садик

Скандинавский строительный концерн "NCC" объявил о завершении работ над проектом детского садика. В ближайшее время застройщик готовится приступить к возведению объекта на территории жилого комплекса "Эланд" во Всеволожском районе Ленинградской области.

Как сообщается в пресс-релизе компании, на территории жилого комплекса построят детский сад, рассчитанный на дневное пребывание до 240 малышей (12 детских групп по 20 человек). В здании запроектированы кухонное помещение, медицинский блок, технические помещения для стирки, сушки, глажки и хранения чистого белья, игровые зоны, спальни, актовый зал, физкультурный комплекс, помещения для кружков и т.д. Для быстрого подъема детского питания с нижних этажей на верхние предусмотрено два вертикальных подъемника.

Здание детского дошкольного учреждения планируется строить по современным технологиям сборного домостроения, с использованием энергоэффективных материалов. Фасад объекта будет выполнен в единой стилистике с другими зданиями, строящимися в рамках жилого комплекса "Эланд".

Как сообщается, проект детского дошкольного учреждения, которое должно появиться на территории ЖК "Эланд", уже прошёл экспертизу. По прогнозам застройщика, еще до конца весны он должен получить разрешение на строительство объекта. После этого будет возможен выход на стройплощадку. О сроках завершения проекта информации пока нет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл